Предпринимателям Кыргызстана помогут подготовить ТЭО для потенциального финансирования от РКФР.

10 June 2021

Предприниматели Кыргызстана могут получить техническую поддержку по подготовке ТЭО бизнес - и инвестиционных проектов для потенциального финансирования от Российско-Кыргызского Фонда Развития. В рамках проекта ПРООН «Укрепление потенциала для финансирования устойчивого развития в регионе СНГ», финансируемый при поддержке Российской Федерации продолжается работа по формированию списка приоритетных инвестиционных проектов.

На получение технической поддержки могут претендовать проекты, соответствующие минимальным критериям отбора проекта и прошедшие предварительный отбор.

Приоритетными бизнес-проектами будут:

•          Зеленые проекты (адаптация и митигация к изменению климата),

•          Проекты, создающие большое количество рабочих мест, с положительным воздействием на женское/молодежное/региональное предпринимательство,

•          Проекты, направленные на экспорт выпускаемой продукции,

•          Проекты, направленные на импортозамещение,

•          Производство с применением инновационных технологий,

•          Социально-экономический эффект от реализации проекта.

Для подачи заявки на техническую поддержку, необходимо заполнить Анкету и выслать в электронном формате не позднее 24:00 9 июля 2021 на электронную почту projectpreparations@gmail.com

Получить доступ к Критериям отбора и форме Анкеты можно по ссылке

https://drive.google.com/drive/folders/1dmqcpJkguHbF9B95yWuHyp4qCotVY51C   

По всем вопросам, свяжитесь с нами по электронной почте projectpreparations@gmail.com или по номеру 0 778 13 58 87 (звонки принимаются с 15:00 по 17:30 пн-пт)