Конкурс на лучшую исследовательскую работу, посвященную деятельности ПРООН

Russian

pdf (1MB)

Download

Конкурс на лучшую исследовательскую работу, посвященную деятельности ПРООН

20 April 2016

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ В КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

И ДИПЛОМАТИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ МИД КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ИМ. К. ДИКАМБАЕВА

В  СВЯЗИ С 50-ЛЕТИЕМ СОЗДАНИЯ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ ООН

ОБЪЯВЛЯЮТ КОНКУРС

на лучшую исследовательскую работу, посвященную деятельности Программы Развития ООН на глобальном, региональном и национальном уровнях в сфере содействия устойчивому развитию.

Для участия в конкурсе приглашаются студенты, обучающиеся в текущем учебном году в  высших учебных заведениях Кыргызской Республики по специальностям в сфере международных отношений - по программам 5-летнего обучения, бакалавриата и магистратуры.

Для участии в конкурсе представляются исследовательские работы в соответствии с Положением о конкурсе, опубликованном на сайтах ПРООН (http://www.kg.undp.org)  и Дипломатической академии при МИД Кыргызской Республики (http://dipacademy.kg).

Победители конкурса будут определены по трем номинациям: 1. Среди студентов пятилетнего обучения; 2. Среди обучающихся по программе бакалавриата; 3. Среди обучающихся в магистратуре.

В каждой из номинаций предстоит отобрать по три лауреата, которым будут выданы дипломы I, II и III степени.

Победители конкурса, удостоенные дипломов I cтепени, будут приглашены для участия в 7-дневной Международной летней Школе молодых дипломатов, которая будет проводиться в конце июня-начале июля 2016 года на Иссык-Куле.

Тезисы работ победителей конкурса будут опубликованы в Вестнике Дипломатической Академии МИД Кыргызской Республики, размещены на ее сайте, а также на сайте ПРООН в Кыргызской Республике.

Подготовленные конкурсные работы необходимо представить не позднее 17 часов 30 минут 31 мая 2016 года в Представительство ПРООН в Кыргызской Республике (Бишкек, пр. Чуй, 160, Дом ООН) в запечатанном конверте с надписью «На конкурс, посвященный 50-летию ПРООН», а также выслать электронную версию по адресу: admir.kurman@undp.org

Итоги конкурса будут подводиться конкурсной комиссией до 15 июня 2016 года.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по тел. 61-12-13; 0555 511-611 г-н Адмир Курман (ПРООН) и  тел. 62 11 55; 0776 40 08 58, электронная почта info@dipacademy.kg, г-жа Мээрим Озубекова (Дипакадемия МИД Кыргызской Республики).

Regions and Countries